Ирина Коржнева

В Америке правда есть ледяной Джек, или это для фильма придумали?

София Борисова

Нет конечно, что за глупости!!!? Не нужно верить всему, что показывают по телевизору! Пора взрослеть.. .

Се
Сергей

Я, быть может, маленькая и глупая, но я тоже верю в его существование... И я не верю тем, кто это отрицает... Всё - таки, каждый верит в то, во что хочет верить...

Надежда Завгороднева

а может мы не хотим взрослеь может мы хотим быть таими малинькеми верить в чудеса

ну вобщето она прова таог человека не существует но моо его придумать у себя в голове

Ев
Евгения

Он существует. После того как я посмотрела мультфильм, я начала верить в сказку. Потом я подумала что я сумасшедшая, но всё же попросила Ледяного Джека что бы он вызвал снег и лёд. Когда я шла домой с прогулки в этот же день, то выпал снег и появились сосульки :3 Ура! Он существует! Через неделю пошёл дождь, но не давно я попросила его что бы вызвал только снег, он это сделал! Да! Делай выводы. ОН СУЩЕСТВУЕТ!!!

Оксана Костина

Да, да.... Ледяной Джек существует!!!! Это невыдумки! По легенде Джек Фрост ледяной он Бог зимы и веселья!

Саша Бобков

не таог а такого вместо моо мы
И вобщето леденой Джек можно сказать существует
и на русском его имя бедет звучать как :Яша Морозов
И мультфилем был снят по мативам какойта книги

и Айваз это -я просто у меня вчера было другое мнение и акаунт брата

Толик Грибенников

Конечно! Он есть❄