Светлана Щевелёва

Почему билеты в московские театры такие дорогие?

Настенька Стервочка

Потому что актеры тоже кушать хотят

Елена

искуство вообще бесплатно должно быть для народа

Снежана Рябухина

потому что это рашка

Инна Ушакова

деньги всем нужны .

Анастасия Сущ

дорогие только на премьерные спектакли, а на репертуарные спектакли вполне нормальные цены

Laziz Boykulov

Смотря в какие театры, и смотря на какие спектакли. Можно и очень задешево сходить в театр, если задаться целью. Следите за скидочными сайтами, там часто бывают привлекательные предложения. Конечно, это будет не МХТ и не Вахтангова, но в театр Луны, Джигарханяна, и даже в Сатиру можно сходить. А в театр Моссовета всегда есть демократичные билеты.