Андрей Мякишев

Что вы приготовили к декаде вопросов "как мне вкусненько кормиться во время поста"?

Свет Александровна

Пирожки постные :::Мука 3,5 стакана; Сахар 1/3 стакана; Соль щепотка; корица щепотка; Дрожжи быстрорастворимые 1 чайная ложка; Вода 1 стакан;; Для начинки джем, повидло.

Евгений

Я не пощусь. Какая-то нездоровая истерия по поводу поста повсюду!!! Я так думаю, чтобы поститься и, чтобы пост во благо пошёл, надо жить по-другому. Просто слово само напрашивается-модно поститься. Очень уважаю людей ГЛУБОКО верующих. Но сама я не такая, И очень чувствуется неискренность многих "постящихся"

Марина Федотова

ничего! пусть народ жаждующий постится идет на какой нибудь церковный сайт.! уже начинают задалбывать.... все блин такие верующие стали.... не верю им!!!!

Ttytuj

Орехи

Ильнара Насырова

ни в чём себе не отказывай

Виталий Найпак

Никак, что за бред Ваши посты.. . Надо нормально питаться!

Дмитрий Слеза

Во время великого поста передачу "Спокойной ночи, малыши! " будут вести Огурчик и Помидорчик.

Эх, во время поста
Продавали Христа,
Торговались лениво,
Да никто не купил.
А просили немного,
Лишь бы было на пиво…
Но не взяли, и ладно:
Будет совесть чиста…
А с вопросами веры
У нас напряжёнка,
Православье попряталось
В храмах-церквях,
И в карманах людей -
Из бумаги иконки,
А за пазухой - крест,
Сигареты и страх.
И на тех на иконах
В карманах немытых -
Зеленющие рожи
Заморских царей.
Все нарядны, пригожи
И, видимо, сыты,
Не хватает, козлы, на вас
Богатырей.
А от духа святаго
Душком потянуло,
Пахнет плесенью
С этакой вот кислецой.
Да, зачахло славянство,
И вера - уснула,
Мы её по грязи
Повозили лицом.
Эх, нейдёт макияж
Василисе Прекрасной!
Из родных наших баб
Понаделали шлюх,
И смешнее всего,
Что все с этим согласны,
Ну, а я б кой-кому
Надавал оплеух.
Разбазарили - всё.
Что осталось? Немного:
Только водка и Родина
И пустота.
Говорила мне мама:
Святого не трогай…
Ничего, мать, не бойся,
Наша совесть чиста.
Мы ещё своего
Не продали Христа…
Природе мы будем молиться
Атеистам приглянулась она.
Чтобы совсем не поститься
Во веки вечные и времена.

Наталья Бутенко

Мне всё равно, пусть и вкусненько едят в пост, лишь бы не злились, Мытарь лучше Фарисея для Бога
Напишу им рецепт постного торта на Благовещенье