Максим Борисов

Как обаять мужчину Как заставить его посыпаться и рухнуть

Надя

сделать из себя загадку, только не переборщить.

Светлана

Никак ты это не сможешь сделать, если самой не любить человека и если к тебе человек не испытывает никаких чувств.

Эльвира Баранцева

Невинностью (если она есть! ) взять!!!)))

Женя Васильева

С разгону ударь по его компьютеру.. . он точно посыпется.

Ольга

А зачем умной женщине руины?)) )
Можно обаять мужчину и без столь глобальных разрушений...)) )
Лучше, наоборот, самой стать для него желанной крепостью на века ...)))

Diana Sidali

бвть самой сабой и всёполучитья, не надо из кожи вон лесть

*** Тимур ***

обаять, посыпаться и рухнуть???? это набор слов, не связанных смыслом... обаять, чтоб он посыпался и рухнул... он кулек с песком что ли? или урна с пеплом... ну рухнет он, и что дальше? Милейшая, Вы уж определитесь чего хотите... а мы уж поможем Вам достичь желаемого)

Ириша Triniti

Согласен и с Оджи и с остальными.
Злое какое-то намерение.
В категорию вопросов о "Любви" не очень подходит.

Шурик Каримов

Зачем Вам мужчина, который сыплется?? ? Зима уже закончилась, гололёда нет...