Павел Серебренников

Девушки я вам симпатичен, вы бы познакомились со мною????( блин, комплекс какойто)! ( блин, комплекс какойто)!

Garik

А че лысый?

Да
Дарья

Все у вас отлично ! вот только бы уверенности по больше и все будет Ок .

Dg
Dguliss

обожаю брутальных мужчин... вы в моем вкусе...

Юл
Юлия

Нормальный парень только зачем такие вопросы задаешь, ты ж не сто долларов чтобы всем нравиться, уверенности тебе просто не хватает и все

Катюша

Долой комплексы-))на каждый товар свой купец-))

Юля

тебе на другой сайт

Алёнка

нормальный такой)

Диана

А это смотря какая машина... Шучу. Внешность это не самое главное в человеке. Хотя аккуратность и ухоженность - одно из главных. Ведь чтобы человек понравился надо его видеть в живую, разговаривать с ним. На фото симпатичный парень. Почему бы и нет? (теоретически).