Мээрим Сегизекова

Господа, существуют ли торрент сборники совецких фильмов о простом быте рабочего класса? проще говоря- фильмы о жизни.

как за пример взять киноленты Гость с Кубани, Горожане, Председатель?
о счастливой жизни в деревне, на работе)
хронологического диапазона с 1950-х по 87-89 годы.. .
хочется скачать их разом, на сколько хард позволит и наслаждаться.

киньте ссылочку плиз

Мария Борисова

Коммунист. это мой любимый. 1959 год. Евгений Урбанский.
а для контраста Тучи над Борском. вот где понаслаждаетесь. но смотрите. не увлекайтесь. Инна Гулая.
ну если про сериалды то Юркины рассветы и Это все о нем. вам подойдут. а так. действительно хард не позволит.
я фильтрую. прешел на концерты. последнее супер впечатлднеие sparks hello young lovers. концерт в Лондоне. доступно в Яндекс видео. супер короче.