Елена Кувшинова

что лучше Samsung GT-P5110 Galaxy Tab 2 10.1 или huawei mediapad 10? и какой планшет лучше для игр до 18 тысяч рублей?

Ты не понел, я не имею в виду Ipad от фирмы apple а huawei mediapad 10.

Юлия Дунаева

По-моему, IPad в разы лучше других планшетоы, так как программы идут без задержек, ибо специально создаются для IPad