Саня Яшин

есть вопрос. люди как стать руссалкой поправди без тупых советов орать в ванной то что я руссалка пожалуйста

Олячк@ Рыжов@

Уборщиц видела, как они полы моют?
Вот так и становись.

Анна Кузина

купи моноласт и всё !

Алексей Шерстюк

на тупой вопрос тупой ответ- может утопиться?

Владислав Ященко

Оставайся сама собой. А плавать и в бассейне можно... Ты, вообще-то, в курсе, кто такие русалки? Утопленницы это, нежить.

Дима Коломойцев

Русалкой? Чем тебе нравится быть мертвецом, а не обычным нормальным человеком? Просто видимо ты очень сильно любишь воду! Иди купайся! А про это забудь! Ребячество какое-то!