Наталья Дацюк

Как убрать Винлокер???

Помогите пожалуйста, номер баннера +79052113626.

Евгений Давыденков-Калинин

Вот тут куча программ убирающих эту пакость -- http://www.comss.ru/list.php?c=unlock_windows

Санчелидзе Похеридзе

скачай ERD Commander откати систему или ищи заразу ручками

Оксана Суворова

Винлокер - это программа для удаления блокеров таких как у вас. Еще есть программа Win7pe_Uvs - ссылка и инструкция в почте.

Екатерина Зозуля

Еще одно тело наелось бесплатного сыра.. . LiveCD в зубы и вперед, лечиться.

Антоха Канавин

А я делаю так!
Быстро исправляем проблему самостоятельно, в два шага,
грузимся в "безопасный режим с поддержкой коммандной строки" и выполняем:

1. команда cleanmgr
2. команда rstrui
Кому не понятно читаем ЗДЕСЬ!!!

А MBR lockerы прекрасно лечатся "Утилита Kaspersky WindowsUnlocker" http://support.kaspersky.ru/8005

Лена Семичева

Возьми у друга диск с установкой windows 7 или 8 а то и 10, а дальше выбери редактор реестра и ищи реестр автозагрузки винлокера! и удаляй запись из реестра. 🙂 готово! Я так раз 15 снимал) винлокер
К стати за винлокеры дают статью) Так что не советую вам играть с ними)

Тихий Ужас

ХАХАХА- Вилокер учит жизни незачем качать читы!!! Но я всё таки помогу заходим в диспечер задач или вот так ctrl+Alt+Del потом заходим в процессы ищем винлок и нажимаем завершить процесс и всё!!!