Ильина Ксения

ВКонтакте. В сообщениях стоит +1, а его нет! Как его убрать, не удаляя всю почту?

Sweet Kitty

искать непрочитанное сообщение, оно есть 100 процентов, просто не открытое!

Екатeрина Иванова

попробуйте открыть не прочитанные сообщения, потому что оно все таки есть! а такого как вы говорите быть не может. откройте не прочитанные, и тогда вам вк сам покажет это непрочитанное сообщение.