ОК
Ольга Киселёва

Как получить такие локоны?

Девушки, скажите, это просто делается с помощью бигуди/плойки?
Хочу такие локоны)
Может быть, это химическая или биозавивка? именно такие нравятся, как их сделать?

Турал Гулиев

Обычная плойка и мне кажется гель для волос похоже имеет место.

Ко
Котёнок

скрутить волосы в жгуты и пройтись утюжком, чем тоньше жгутики, тем больше "кудрявость".

Ольга Егорова

после мытья волос (желательно вечером) на ночь накрутите на бигуди, а утром когда раскрутите побрызгайте локоны лаком!

Султанай

Точно не химия. Либо плойка, либо бигуди.
Поролоновые, длинные. они бывают различной ширины, смотря какие локоны вам нужны. Спать в них конечно не удобно, можно просто несколько часов ходить, а закрутить слега на влажные волосы, можно воспользоваться средстами для укладки. Если правильно закрутить, аккуратно разделить проборы получаются ровные красивые локоны!