Наталья Тормосина

добрые люди помогите решить логическую задачку для 2 класса по математике оЧЕНЬ СРОЧНО кто может!!!!

ВОПРОС: НАЙДИТЕ СООТВЕТСТВИЕ МЕЖДУ НОМЕРАМИ ПАРАШЮТОВ И ГРУЗОВ, И ОБЪЯСНИТЕ ЗАКОНОМЕРНОСТЬ :(((((((((((((((((((((((((((((((((((ВМЕСТО ВОПРОСОВ ПОСТАВЬТЕ ЧИСЛА ТАК ЧТОБЫ ОНИ ПОДЧИНЯЛИСЬ ВАШЕЙ ЗАКОНОМЕРНОСТИ, РАСШИФРУЙТЕ ЗНАЧЕНИЕ КАЖДОГО ЧИСЛА :((((((((((((((((((((((((((((((((

нужно указать что обозначает номер парашюта, и номер груза ???что означают числа вместо вопросов подчиняющиеся нашей закономерности ???

Дмитрий Князев

Всего парашютов с грузами шесть - это количество учебных дней в неделе.
Номер парашюта - это день недели.
Груз под ним - это количество букв в названии этого дня.

Т. е. не хватает пятницы (5 и 7) и субботы (6 и 7).