Спартак Ягудин

Какая на ваш взгляд профессия является самой интересной?

Юлия Семёнова

доствщик почты через такие территории

Андрей Крупенин

творческая!!! !
никаких цифр и бухгалтерии и экономики с тухлыми офисами и кредитами

Наталья Косарева

Врач.
Я уже внучку, ей 2г 11мес. сооблазняю стать врачом.

Александра Журавлева

повар
даже если не интересно всегда сыт

Андрей

Электронщик. Нисколько не жалею, что выбрал...

На
Наталья

путешественик к северному полюсу

Me
Mergen

опер.

Жанна Макарова

По мне так профессия журналиста - весьма интересна. Только не "журналюги из жёлтой прессы". Или ведущего программы про путешествия.

Ал
Александр

чистильщик канализации в Индии

Ри
Ринат

в детстве увидел как ремонтируют телевизоры)) ) очень мне понравилось ВЫ НЕ ПОЙМЕТЕ ЧТО ТАКОЕ ДОПУСТИМ ПЯТЬ РУБЛЕЙ В ШЕСТИДЕСЯТЫЕ ГОДЫ И СКОЛЬКО ЗА НИХ РАБОТАТЬ НУЖНО БЫЛО) ) И КАК !!!РАБОТАТЬ.. . в итоге я инженер связи и давно) ) а ремонт телевизоров был хобби .. НУ ПОКА ИНТЕРЕСНО БЫЛО..))

Ксения Гудова

ну.. . пожалуй продавец пива.. . не плохо...

Ал
Александр

Архитектор.