Ибрагим Ибрагимов

Нижневартовск - Новый Уренгой

-------------------------------------------------------------------
Как можно максимально быстро добраться от Вартовска до Уренгоя?
Тачки нету. Какими способами это можно сделать, сколько это будет стоить?

Евгений Григорьев

Поездами с пересадкой в Ульт-Ягуне. Самый быстрый вариант следующий:
Поезд на 20-48 МСК (на Пензу или Астрахань) , в 23-47 в Ульт Ягуне (плацкарт 506 руб.) . В 23-58 от Ульт-Ягуна - поезд Москва - Новый Уренгой (плацкарт 875 руб.) . В Уренгое 14-08 МСК. Есть и другие варианты, но подольше, хотя и без ночных пересадок.