Эдуард

Евгений 17.09.1990, вопрос внутри

Уважаемые знатоки, а как бы вы поступили? Есть вариант пойти работать в гос. структуру, что повлечет за собой некоторые ограничения, либо же заняться коммерцией и не от кого не зависеть, как считаете?

nikkor отличный ответ) только не в тему совсем, ну видимо вы знаток еще тот, поэтому проясню вам зовут меня Женя и в свои 22, немного видимо интеллект запирает поэтому просчитались я окончил институт и практически отслужил в армии в войсках вдв тоже своего рода не просто) поэтому свои никто и никак оставьте для себя, уважаемый человек в спасательном жилете .Но за ответ все равно спасибо, желаю удачи плывете дальше)

Алексей Плотников

Сначала в госструктуру, если есть такая возможность. А потом уже и в коммерцию можно. Кстати, в коммерции ни от кого не зависеть не получиться! Там тоже свои подводные камни. Таже госструктура помешает.. .

PS: Моей дочери 19лет, опыт работы в руководящей должности 1,5 года и в следующем году она заканчивает ВУЗ. )))
Так что Ваши 22 в самый раз!!!

Ру
Руслан

я так понимаю что вам 23 года и вы никто и звать никак. поработайте до солидности а потом и в бизнес можно.