Сергей Казарин

как написать письмо путину или шойгу? как написать письмо путину или шойгу?

Денис Фокин

один президент, а другой министр, ты разберись кто тебе нужнее

Николай Саркисов

Очень сложно! Если не перехватят на месте, то перешлют из Москвы назад местным чиновникам. Надо искать людей близких к Кремлю.

Masud Barati

бабушке тут намедни письмо от путина пришло)) ) адресат - москва, кремль))))

Елена Харитонова

На официальных сайтах президента и министерств есть электронные приемные, можно написать письмо, которому будет присвоен номер и Вам в течении нескольких дней придет ответ, что письмо будет рассмотрено или перенаправлено. Это работает, срок рассмотрения писем месяц.