Владимир Климов

А я вспомнил что барселона-псж играли уже этим летом товарняк.

И неожиданно захотелось в туалет (по-маленькому) . Ну вообщем иду я в туалет (по-маленькому) и неожиданно упал на правое плечо. Оно стало очень сильно болеть и я пошел на кухню (за аптечкой) . И неожиданно нашел там "Сиалекс" и почему-то забыл для чего он. Ну подумал что болеуталяющее и сгоряча принял. Пока собирал аптечку то неожиданно вспомнил что я очень хотел в туалет (по-маленькому) и не успел я пройти половину пути до туалета, как "Сиалекс" дал о себе знать. И теперь эффект от "Сиалекса" мешает мне нормально сходить в туалет (по-маленькому) , а хочется очень сильно. Помогите (

Сергей Бакун

Будь мужиком...