Natalya

Перпендикулярно линиям магнитной индукции в однородное магнитное поле влетает протон и однозарядный ион гелия

Перпендикулярно линиям магнитной индукции в однородное магнитное поле влетает протон и однозарядный ион гелия, ускоренные разницей потенциалов. Во сколько раз радиус окружности, по которой движется ион, больше радиуса окружности протона

Ал
Александр

Я люблю ананасы, а ты нет.