Ек
Екатерина

фильмы для телефона Samsung S6102 Galaxy Y Duos. Где скачать? Где скачать? Спасибо.

Дмитриев Михаил

Да где угодно.
Я обычно в торенте качаю, там один и тот же фильм в разных форматах бывает. Выбираю "для КПК" и качаю. Фильм весит не много и качество для телефона достаточное.
Смотрю через МХ плеер

Виктория С

скачай программу конвертирование видео и сама сможешь любой фильм переделывать для телефона своего формата