Лена Панченко

что такое ертотест? телефон евротест?

Александр Зиатдинов

С Программным Обеспечением для европейских стран, в России он будет называться "серым"

Нюша Ф.

Евротест - это телефоны, не имеющие сертификации РСТ (РОСТЕСТ для России) . Но такого официального понятия нет, его придумали сами продавцы, чтобы не заморачивать людям головы. Такие телефоны, как правило, ввозят нелегально в Россию...