Kristina

Как считаете, на сколько часто таланты детей находятся примерно в области деятельности их родителей и предков?

Другими словами, как часто дети технарей имеют таланты технарей, дети преподавателей имеют преподавательский талант и т. п.

ПС Именно талант, а не просто навязанный родителями род деятельности.

Мансур Султонов

если ребенка окружают талантливые и умные люди больше шанс что талант в нем проявится

Ви
Виктория

Ну, в семье не без урода.