Юлия Сорока

Как относятся друг к другу эти двое людей, что у них общего и что разобщает? Спасибо.

Bakhtiyor A.l.

Вижу, общее это то что они люди, да-да точно у них это общее. Так далее, разобщает их нехватка алкоголя, одному не хватает, а другой не делится:)

Дима Батлер

я могу сказать, что отношения были не плохие. это отношения двух оптимистичных, уверенных в себе людей. это скорее супружеские отношения, но я вижу крах существующей ранее ситуации, разногласия. слезы. извините. я вижу так.
идет расставание, бесполезная трата времени, ошибки. видимо не прощение чего то. и в будущем то, чего опасается больше всего одна из сторон.

Ксюша Становова

Отношения на уровне братских, хотя и ссорятся иногда, как чужие.