Stasevich Parketisto

А не пора ли начать выпускать акции Р. П. Ц.?

На
Надежда

РПЦ неплохо и на услугах своих зарабатывает.
Да и зачем им тиражировать акции, - чтобы уменьшить свои позиции и доходы за счёт новых акционеров?

Алексей Соляков

Ваш юмор оценила!!!! И правда пора. Желающие их купить всегда найдутся!

Александр Карлов

Дивиденды захотел получить? Хрен тебе! Им самим мало!

Мария Мартиросян

Представляю дивиденды.

Максим Фирсов

Гундяю это предложи))

Се
Сергей

Скоро эта лавочка вообще станет собственностью верхушки мафиозного Айсберга .

Василий Фриденберг

Нельзя. Они тогда сразу обретут статус "тоталитарной секты" официально. )))