Константинов Павел

Помогите пожалуйста!!! Домашнее задание!!! английский язык!!!

Задали написать рассказ, как я купила какую либо вещь в интернет магазине!
-рассказ из 7-10 предложений! я не покупала ни разу, так что можно смело сочинять)))) кто знает хорошо английский, помогите пожалуйста!!! а то я то вообще не бум бум ((

Наталья Никишина

Вот как раз учись. Всего 7-10 предложений.