Masud Barati

Куда ты денешься, куда ты денешься, когда окажешься в моих руках?

Ольга

Это.. что... Вот.. ты-то куда денешься.. когда окажешься в моих...

Юлия Меркулова

не окажусь. .
куда ты свалишься, куда ты свалишься, когда совсем ты обломаешься?

Елена Авдиенко

Налоговая ?

Наташа Разумова

с подводной лодки?

Федя Вася

безисходных ситуаций не существует, Не отпустишь - молебен придется заказывать

Timur Yusifov

За ручёнки не боитесь?

Светлана Байкова

растворюсь в твоих руках... с удовольствием...

Михаил Ф

не окажусь.. базука на моей стороне.

Евгений Б

Не страшно. Ничего из меня не выжмешь. На анализы порой не хватает.