Настенька

Какой указ пришел на смену Указу Президента РФ от 7 июля 1992 г. N 750 "Об обязательном личном страховании пассажиров"

И на кого возложена ответственность за страхование пассажиров?

Алексей Васильев

Смотри УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ
В ПОРЯДОК И УСЛОВИЯ КОМАНДИРОВАНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ГРАЖДАНСКИХ СЛУЖАЩИХ,
УТВЕРЖДЕННЫЕ УКАЗОМ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОТ 18 ИЮЛЯ 2005 Г. N 813, И ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМИ СИЛУ
НЕКОТОРЫХ УКАЗОВ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Са
Сангерим

В случае наступления страхового случая ответственность несет перевозчик, но выплаты копейки. Можно в дополнение застраховаться дополнительно добровольно.