Мишина Елена

Сколько квадратных метров покупать виниловой пленки, чтобы обтянуть кузов мерседеса е190? (Ну или ваз 2115, 99, 2110?

Сколько квадратных метров покупать виниловой пленки, чтобы обтянуть кузов мерседеса е190? (Ну или ваз 2115, 99, 2110? у них примерно одинаковые габариты +- 2кв. метра)

не судьба, это у Вас видать плохо, раз адекватно не можете ответить на поставленный вопрос.. . Я спрашиваю у людей, которые знают и имеют опыт в этом деле, а простаков прошу проходить мимо. . Конкретный вопрос - конкретный ответ, не надо мне тут строить из себя умника. знаешь - ответь, не знаешь - иди куда шел.. . мир...

так как я сам в этом деле простофиля, мог бы посчитать - не спрашивал, во всем есть подводные камни...

Милена Илюшина

самому посчитать с запасом не судьба или с мозгом все так плохо????