Mod-108 Mod-108

Подскажите, как по интернету связаться с кем-нибудь, кто живет в пригороде Сиднея (город Blacktown)

Не используя помощи програмы "Жди меня". Мой знакомы хочет разыскать своего родственника. Адрес есть, фамилия, вобщем сам хочет найти - не афишируя свой поиск

Blacktown - город в пригороде Сидня (Австралия)

Любоня

Возможно получится через архивные службы, а можно попробовать через социальные сети поискать