Ольга Соломенцева

Много ли решает СЕКас в Семье?

Как считаешь, можно ли пожить с человеком, любимым, при этом не изменяя ему, если в этом деле у вас несхожи темпераменты и вкусы

Елена Кулинченко

хмм.. думаю возможно, но им прийдется не легко..

Смирнова Вероника

Вряд ли. Надо с этим что-то делать.

Александр Богнат

думаю что я бы не смогла жить с человеком без секса или с хреновым сексом. Как то не хочется в 21 год лишать себя такого удовольствия 🙂

Арина Бибикова

Сейчас много разных игрушек в секс-шопе.

Данила

Ой-ё, надо чтобы данная ситуация обоих устраивала- что то мне не верится в счастливый брак с разными темпераментами.... придется договариваться или сожалею, но кому-то не повезло.

Алёна Полещук

секас? тебе скока? восемьдесят?

Денис Питель

иди потрахайся) я тебя не буду осуждать)

Та
Татьяна

Неудовлетворяющие половые сношения — корень многих проблем в супружеской жизни. В некоторых случаях причиной является недостаток внимания мужа и его незнание физических и эмоциональных потребностей своей жены, в других случаях — физическая или эмоциональная безучастность жены при ее сношениях с мужем. Половой акт, в котором муж и жена участвуют охотно и сердечно, должен быть интимным выражением любви друг к другу. В общем, если все другие супружеские отношения в порядке, если имеются любовь, уважение, хороший обмен мыслями и сочувствие, половые сношения редко являются проблемой.

Людмила Малинина

Надо конкретно менять такое недоразумение. На долго вас не хватит. А если один терпеливо будет стараться направлять другого в нужное русло, все получиться.