Инна Жуманиозова

Злая любовь, помогите разобраться.

У меня была девушка, мы были вместе 1.5 года (18 месяцев) , в период этих 18 месяцев мы "расставались" 3 раза, в очередной раз после расставания, хоть она говорит что меня любит и из-за меня плачет, неможет без меня и всё такое, она категорически не хочет возвращаться. Даже нашла себе парня, который ей даже не нравится. Ещё мы живём очень далеко друг от друга, но раньше это не мешало.

Я лысый, блять, этой фотке 18 месяцев.

Роман Яковлев

подстригись для начала

Назира

ПОлная мешанина у вас, уважаемые. Расставания - зачем? Нашла парня, которого не любит - на кой хрен? Это не любовь, а бардак какой-то

Азад Гейдаров

Любила бы не ушла к ддругому.. может она боится что будет все вновь так же?

На
Наталья

довёл ты её

Андрей Кузнецов

ей просто надоело постоянные разрывы отношений, она хочет постоянства.. . дай ей отдохнуть и попробуй все с чистого листа))))

Паша Колосов

Это страсть. Она пытается побороть её в себе. Страсть есть, но отношений нормальных нет, не складываются. На одной страсти их не построить. В ссорах и расставаниях не бывает виновной одна сторона. Пересмотри и ты своё поведение. Если девушка не хочет возвращаться, значит есть на то причины