Алсу Исхакова

Если парень не очень трезвый звонит девушки и просто спрашивет как дела, как день провела и т. д ( до этого поссорились)

что это поведение значит?

Андрей Гришин

что у трезвого на уме - то у пьяного на языке

Николай

по пьяне всегда хочется бывшей позвонить.... а может вы просто не безразличны ему...

Плиев Плиев

Ничего не значит 🙂 просто позвонил и спросил. Возможно даже забыл что поссорились, и соскучился.