Алёна Александровна

Сколько раз вы перечитаете одну и туже книгу если она вам, ну очень понравилась, и можете дочитаться до блевотины?

Свет Александровна

Никогда любимая книга любимого автора не может вызвать рвотные позывы. (Скорее с вами что-то не так).

Александра Сахинова

Перечитываю только самые захватывающие места, целиком - редко

Юля Навнычко

Всё-равно, первый раз самый интересный, второй-уже более осмысленный, третий-критикующий

Искандар Акбаров

Очень нравится "отверженные" Виктора Гюго. Читала лишь раз если честно, очень понравилось! Люблю перечитывать отдельные моменты и цитаты, несящие мудрость! Так как книга не маленькая, требующая времени, которого к сожалению иногда так не хватает! (

Елена Волошина

много, очень много раз.
но периодически (через книг так 25-30). раз в полтора года точно.
толкиновский LOTR

Даша Кузнецова

Читаю редко, обычно с конца книги, затем середину, а потом начало, так быстрее. Одного раза будет достаточно.