Света Швенк

Где скачать Gta vice city azerbaycan, baku или gta sa azeri

Не могу скачать игру всё обыскал. Помогите только через торрент или без смс

Андрей **********

Пацан твое имя говорит многое. Я нехочу оскорбить у меня мама азербайджанка. Если ты эту игру нашел в магазине не 100 процентов она будет в инете... Этот мод могли сделать очень узкий круг людей (продавцы дисков). Ну или поищи в трекерах. А я бы в твоем случае если мне бы хотелось КУПИЛ БЫ))