Dan1 Ar

Вы верите, что в интернете можно стабильно зарабатывать от 1000$ в месяц?

! София Гульянц !

Верю. Но не в пирамидах всяческих.

Алла Исаева

Не имея своего проекта вря тле. Кругом лохотрон или копейки платят

Дина Бариева

Нет, всё это ерунда. Самое нормальное ставить футбольные ставки на онлайн трансляциях, но там играешь на удачу: ) Остальное ерунда

Румия

Вполне возможно, если мозги приложить.

Дмитрий Листопад

конечно можно. как думаешь сколько зарабатывает тот кто держет этот сайт? или сайт вконтакте. и тд. можно зарабатывать, главное иметь время, желание и мозги

Игорь

в принципе можно. но без знаний никуда. создай свой сайт, раскручивай его и потом будешь денежки не малые получать (пример: аск. фм, вк. ком, некто. ме и тд)

Динара

еще как..