парни. как сделать виндосвс загрузочный, вот скачаю я из нета хп дальше что, как сделать чтобы при загрузке видел его

Ни
Никита

Ты скачаешь его образом. Просто потом вставляй чистую болванку и с помощью прог записывающих из образов, к примеру Неро Бурнинг Ром, запишешь уже из образа на диск.

Ru
Rufat

ну он в ISO идет так? если так то через алкоголь 120 копируешь при скорости 4х потом при загрузке жмешь F8 и выбираешь Drive dvd & cd короче ищи слово Dvd или CD b когда выбрал жмешь интер и все запускается мульти диск то есть загрузочный

Сергей

Только не Nero. Используй Ultra Iso!!! На лучшую болванка на минимальной скорости.

Эрик

Пиши образ на сидюшку и все.