Яна Яночка

как установить мод для май я делал как в инструкции там выдает ошибку что

! Cannot rename __rzi_38.712 to C:\Users\Админ\AppData\Roaming\.minecraft\bin\minecraft.jar
! Cannot create C:\Users\Админ\AppData\Roaming\.minecraft\bin\minecraft.jar
Процесс не может получить доступ к файлу, так как этот файл занят другим процессом.

Гульнара

Остановить сервер
Освободить файл который в ошибке

Ольга

Была такая же проблема, юзай mwfix