Анатолий Павлович

Люди подскажите плиз вот я хочу скачать с торента фар край 3 но боюсь не подойдёт только могу сказать оценку системы 4,6

А процессор у меня Intel(R) Core(TM)2 CPU 4300 @ 1.80GHz 1.80 GHz
Тип системы 64-разрядная операционная система
Оценка системы 4,6
Установленная память (ОЗУ) -2.00 ГБ
Короче комп у меня не очень но всё же если не знаете подойдёт ли мне эта игра тогда подскажите какие мне инры из последних подойдёт или из хороших только гонки не пишите желательно что стрелялки

Ирина Алеханова

на минималках должна пойти