Эмиль Низамов

Помогите пожалуйста у кого есть свой сервер в КС. , создали свой серв КС, кто знает, как открыть чат???

дак Y это что бы просто написать, а мы открыть чат не можем, что бы там вообще писали, писать может только главный админ, посоветовали пошарить в настройках, но там найти ничего не можем=(

Татьяна Хатькова

Y - чат для всех игроков, U - чат только для команды. Клавиши по умолчанию.

Паша Заболотный

Как на сервере это сделать не знаю - может такого и нету вовсе.

Попробуйте, когда вы на сервере, ввести в консоле команду hud_saytext 1 посмотрите, появится чат или нет.

Нуфер Евгений

ну походу ето на сервере такие настройки ну я не создавал сервер я его скачал