Олег Петрухин

ММогутт лли быть последсвия

Если я боюсь смотреть фильмы ужасы с резкими моментами, и когда такой предвкушающий момент спокойный я понимаю что щас будет бам! и я уже нервничаю боюсь не смотрю и все такое, а если я пойду в кино и посмотрю ужасно страшный фильм в кино со мной удет чтото? а то я параноик жуткий вдруг еще лечится от чего придется или руки будут трястись или истерика начнется ?

Сергей Федоров

Ходи на фильмы про любовь.

Ольга

Я как лет 20 назад посмотрел ужасик, с той поры боюсь смотреть. Но не лечусь.

@_
@bdull@ ___

зачем тогда смотреть?

Серёга Голубев

Нет, я как то тоже боялась, после просмотра фильма Зеркала.
Но нужно понимать, что это всего лишь сценарий, написанный человеком, этого не бывает.
Я когда решила перебороть свой страх по поводу ужасов и зеркал, пересилила себя и ночью в зеркало смотрела)
усилием воли переборола страх, а теперь ужасы и мистика-любимый жанр)
НО если чувствуешь, что тебе после фильма будет плохо и ужасы мерещиться будут, то лучше не ходи