Анастасия Веселова

переведите на английский пожалуйста...

«Утро в сосновом лесу» - самая известная картина Ивана Ивановича Шишкина в соавторстве с Константином Савицким но коллекционер Павел Третьяков стёр его подпись. На етой картине я вижу четырёх медведей: маму-медведицу и трёх медвежат. Они резво играют в сосновом лесу под наблюдением мамы. Двое медвежат залезли на поваленное дерево и смотрят сверху на медведицу, а третий медвежонок устремил с задумчивостью свой взгляд в туманную даль леса. Видно, что лес старый, верхушки высоких сосен устремлены в лазурно-голубое небо. В лесу мрачно, но лучи солнца пробиваются сквозь сосны. Картина написана тёмными оттенками красок. Фигурируют больше всего оттенки зелёного. Глядя на картину, мы словно оказываемся погруженными в атмосферу лесного утра. И все это благодаря волшебной кисти и огромному таланту удивительного художника И. И. Шишкина.

Irina Dimkova

бесплатно?

Екатерина Аксёнова

"Morning in a Pine Forest" - the most famous painting by Ivan Shishkin in collaboration with Konstantin Savitsky but collector Pavel Tretyakov erased his signature. In this picture, I see four bears: mother - bear and three cubs. They playfully playing in a pine forest under the supervision of her mother. Two cubs climbed on a fallen tree and looking down on a bear cub and a third turned his thoughtfulness with his eyes in the misty distance of the forest. We see that the old forest, the tops of the tall pines directed in sky-blue sky. In the forest dark, but the sun's rays breaking through the pines. The painting was dark shades of colors. Appear most shades of green. Looking at the picture, we seem to find ourselves immersed in the atmosphere of the forest in the morning. All thanks to the magic brush and enormous talent amazing artist Ivan Shishkin.