Игорь Попов

Помогите мне написать сочинение, пожалуйста!

Сочинение на тему: " Моё отношение к рассказу Кусака. "

Если хотите, то скопируйте откуда-нибудь. Только не копируйте, пожалуйста, с первого попавшегося сайта. А то у нас у всех в классе потом одинаковые сочинения получаются и заставляют переписывать. Я весь интернет облазил, а хорошего сочинения нигде не могу найти!

Кумушка Сабирова

Так напиши САМ! Твое ведь отношение спрашивают. Будешь оригиналом с своем сильно продвинутом по части интернета классе,