St
Stas

Нужен реферат по физкультуре

Ищу уже долгих три дня реферат по физкультуре на тему "Основы обучения и самообучения двигательным действиям, развитие внимания, памяти, мышления. Решение задач игровой и соревновательной деятельности с помощью двигательных действий" .
В интернете нахожу только Методички Физрука. Не более того. Никаких пояснений, ничего не нашла. В библиотеке тоже только разводят руками, а от этого зависит четвертная оценка! Буду очень признательна всем, кто сможет помочь. Заранее спасибо!

Наталья Саглаева

http://vk.com/doc139293595_164659157?hash=9bb7a39d21458cb912
была такая же проблема) )
не знаю, как тебе поможет, у меня тема не точно совпадает с твоей, ну всё же
просто из желания помочь))