Андрей Полынкин

Подскажите пожалуйсто где можно заказать православную икону, что бы было качественно и не дорого, а то везде очень дорого

пожалуйста*

Таня

Искусство - это всегда дорого

Наталья Павлова

Сфотографируй и сделай рамку. Или уже готовый снимок/картинку найди в интернете. Можно и из книги или журнала картинку взять. В иконе что главное? Правильно - образ. А не то, где и почём она куплена.