Виталий Широков

подскажите самый классный интересный фильм с неожиданным концом за 11 - 12 год! (только не про супергероев)

ответов -море....

Мусульманин Бакылы

я тож такой вопрос хотел задать

Валерий Кан

девушка с татуировкой дракона

одержимая

Azamat Ablakulov

Мне "Престиж" понравился. Такого конца вообще не ожидала! Второй раз было тоже интересно смотреть, потому что многое больше понятно.

Olga Sukharenko

На сайте Кинокопилка есть плейлисты на эту тему, скинула бы ссылку, но сюда не получается)

Вера

Законопослушный гражданин
Цена измены
Цена страсти

Nadezhda Fedorovich

Королевство полной луны.

Александр

потому что подобные вопросы каждый день по пять раз!

Цена страсти ( до конца держит в напряжение)

Игорь

Неизвестный
На грани (Man on a Ledge2012)
Хижина в лесу

Линкольн для адвоката