Андрей Михеев

А кто из вас в лифте знакомился, когда застряли вместе. Теперь у нас с соседом каждая встреча в лифте - прикол.

Dursun Can Selcuk

Мой отец одно время подрабатывал лифтёром. И меня обучил кое-каким премудростям. В общем, гуляли мы с пацанами у одного из них на квартире, вышли в подъезд - а там лифт не работает. Оказывается, какие-то девчонки застряли. Ну, у соседей нашли ключи от лифтёрной и я освободил их. Потом уже вместе продолжили гулять. Правда девушек было только три, а нас четверо, но всё равно неплохо повеселились

Ирина Резниченко

Не приходилось как-то застревать с незнакомыми и на долго 🙂 а в дальнейшем дома попадаются, где лифт не ломается, либо его вовсе нет 🙂