Азат

как мне получить в виде денежной компенсации 1\4 в 2-х комнатной квартире

Екатерина Вдовина

Никак ! 🙂
Можете продать принадлежащую вам долю квартиры по правилам преимущественной покупки ( ст. 250 ГК РФ ) !

Ирина Актуганова

предложите сособственникам купить эту долю . скажите-что если не согласятся-то у них будут новые соседи в виде цыганского табора