Юрий Поддубный

что купить ауди тт или ауди R8?? просто не ловкое положение!!! нене знаю что купить!

Сергей Горохов

Значит - спать иди. Завтра в школу.

Евгений Миронов

Хах.. . Были бы деньги даже на самую скудную комплектацию ТТ, не говоря о восьмерке, тебя бы здесь небыло. Да и не задавал бы ты себе подобных вопросов! И замечу, что ТТ стоит намного дешевле восьмой и это два разных класса авто! Думай сначала, а потом задавай тупые вопросы!

Nastena

если не знаеш -купи класику. она по комплектации и комфорту идентична вся разница в названии

Андрей Гусев

бери обе не прогадаешь!

О*
Оксана ***

Сравнил тоже ТТ 5 моелей и 1.8-2.0 литра. R8 4.2 литра. Дальше все ясно и так. http://auto.drom.ru