Ильфак Асадуллин

Как часто Вы названиваете любимому мужу без особой надобности во время рабочего дня, мешая ему тем самым?

При этом испытываете его терпение, насколько долго хватит его самообладания терпеть болтовню, отвлекаясь от работы?
А потом Вы обижаетесь, что он не очень ласково Вам ответил?))))))))))))))))))))))))

Николай Терехов

Никогда не звоню. Только вожделенные СМС шлю. Приходит голодный во всех отношениях 🙂

Милена Азатян

часто... и он не против, не смотря на занятость!

Алексей Кононов

не часто... но бывает

Александр Тихомиров

только по делу звоню!

Иван Браголя

Так Вы чужому названивайте-ему будет в кайф! а ответы! ответы будут от него зашибись!

Олеся Серегина

Когда хочу тогда и звоню, на то он мне и муж! Не будет он со мной говорить, найду с кем поговорить, тогда он будет обижаться.