Рустам Качинкин

участвовали ли вы в Акциях, розыгрышах, конкурсах Авто-страховых компаний ?

помогите пожалуйста, расскажите в каких PR акциях Страховых компаний вы участвовали и вообще есть ли у Авто-страхования PR, участвовали ли вы в Акциях, розыгрышах, конкурсах Авто-страховых компаний или быть может вам выпал бонус или скидка при страховании.
очень нужна эта информация для моего диплома.
заранее спасибо.

Дмитрий Алябьев

У меня знакомого разыграла страховая))) Когда он новый Дукато в "Тотал"Разбил а ему страховая по КАСКО заплатила 230 тыщ))))