Абдурашид Чиллаев

ВТБ 24 (ЗАО) , Какую карту выбрать?

На работе дали Анкету -Заявление на выпуск и получение международной банковской карты ВТБ 24 (ЗАО) для физических лиц- сотрудников предприятий-участников "зарплатных проектов".

Пункт: 1.1. Выдать мне:
Расчетную карту с лимитом овердрафта (далее - Расчетная карта) на условиях, изложенных в Правилах предоставления и использования банковских Карт ВТБ 24 (ЗАО) с разрешенным Овердрафтом (далее - Правила к Расчетной карте) , следующего типа:

Visa Classic Unembossed
Visa Classic
Visa Gold
Cirrus/Maestro
MasterCard Standart
MasterCard Gold

Какую из этих 6-ти выбрать?

Олеся Мыльникова

Некорректные сведения Вы привели. Дело в том, что ВТБ24 выпускает ТОЛЬКО карты VISA Classic и Gold.
Если организация будет оплачивать обслуживание Вашей карты, то можно выбрать Visa Gold. Чего мелочиться-то) У Visa Gold лимиты снятия наличных выше и есть расширенная программа скидок.
А так достаточно будет Visa Classic.